Чемпионат мира по кикбоксингу золото для радиотелефонистки из ВКО

Радиотелефонистка из ВКО, Әйгерім Рахатова, завоевала золотую медаль на чемпионате мира по кикбоксингу, который проходил в Анталии. Она продемонстрировала высокий уровень спортивного мастерства, отличную физическую подготовку, стойкость характера и настоящий боевой дух, — сообщили в ДЧС ВКО.
Чемпионат мира по кикбоксингу золото для радиотелефонистки из ВКО {city2}

Воспитанница пожарной части №10, расположенной в поселке К. Кайсенова, Әйгерім Рахатова, вновь прославила ВКО, став чемпионкой мира по кикбоксингу. Соревнования проходили с 15 по 18 мая в живописной Анталии, Турция.

Достижения на международной арене

В напряженной борьбе в весовой категории до 56 килограммов, ей удалось завоевать золотую медаль. Эти поединки стали настоящим испытанием, где спортсменка показала не только высокий уровень мастерства, но и выдающуюся физическую подготовку.

Сила духа и стойкость характера

Команда ДЧС ВКО отметила, что в ходе соревнований Әйгерім продемонстрировала стойкость и настоящий боевой дух. Её успех стал результатом упорных тренировок и преданности своему делу.

Гордость для региона

Победа Әйгерім Рахатовой на чемпионате мира по кикбоксингу вдохновляет многих молодых спортсменов и подчеркивает высокий уровень развития единоборств в нашем регионе. Этот триумф стал ярким примером того, как целеустремленность и трудолюбие приводят к успеху на международной арене.

Поделиться:
Все изображения и материалы в публикации получены из открытых источников. Если вы являетесь правообладателем, ознакомьтесь с информацией для правообладателей.