В Павлодаре задержаны два водителя в состоянии наркотического опьянения

Представляешь, в Павлодаре cops поймали сразу двух чуваков, которые катались под кайфом! Один на Suzuki, другой на Audi — оба на каннабиноидах. Это как если бы они решили устроить гонку на грани фола, но, к счастью, их остановили!
В Павлодаре задержаны два водителя в состоянии наркотического опьянения {city2}

На улицах Павлодара произошло задержание двух водителей, находившихся под воздействием наркотиков. Инспекторы патрульной полиции обратили внимание на автомобили, которые привлекли их подозрение. Один из них был на Suzuki, а другой — на Audi.

Проверка показала, что оба водителя были под воздействием каннабиноидов. Это подтверждено результатами экспертизы, проведенной на месте. В результате, оба мужчины были привлечены к ответственности за вождение в состоянии опьянения.

Автомобили отправлены на стоянку

По информации командира батальона патрульной полиции УП г. Павлодара Жандоса Байкенова, материалы дела уже переданы в суд. Автомобили были отправлены на специализированную стоянку. Это подчеркивает важность соблюдения правил дорожного движения.

Управление автомобилем в состоянии опьянения представляет серьезную угрозу на дорогах. Невнимательность или ложное чувство безопасности могут привести к трагическим последствиям. Важно помнить, что соблюдение правил — это единственный способ гарантированно доехать до места назначения.

Поделиться:
Все изображения и материалы в публикации получены из открытых источников. Если вы являетесь правообладателем, ознакомьтесь с информацией для правообладателей.