В Павлодаре задержаны два водителя в состоянии наркотического опьянения
На улицах Павлодара произошло задержание двух водителей, находившихся под воздействием наркотиков. Инспекторы патрульной полиции обратили внимание на автомобили, которые привлекли их подозрение. Один из них был на Suzuki, а другой — на Audi.
Проверка показала, что оба водителя были под воздействием каннабиноидов. Это подтверждено результатами экспертизы, проведенной на месте. В результате, оба мужчины были привлечены к ответственности за вождение в состоянии опьянения.
Автомобили отправлены на стоянку
По информации командира батальона патрульной полиции УП г. Павлодара Жандоса Байкенова, материалы дела уже переданы в суд. Автомобили были отправлены на специализированную стоянку. Это подчеркивает важность соблюдения правил дорожного движения.
Управление автомобилем в состоянии опьянения представляет серьезную угрозу на дорогах. Невнимательность или ложное чувство безопасности могут привести к трагическим последствиям. Важно помнить, что соблюдение правил — это единственный способ гарантированно доехать до места назначения.