Атырауцы почтили память героев у Вечного огня
В Атырау в День Победы жители почтили память погибших в годы войны, выразив им дань уважения. В мероприятии, где «участники возложили цветы к Вечному огню и почтили память павших героев», присутствовали представители власти, ветераны и жители города.
В Атырау, в честь Дня Победы, прошли мероприятия, посвященные памяти погибших в годы войны. Заместитель акима Атырауской области Дарын Шамұратов присутствовал на торжественном событии, где участники выражали дань уважения воинам, отдавшим свои жизни за мирное будущее.
Минуты молчания и цветы к Вечному огню
В ходе мероприятия была объявлена минута молчания в память о павших героях. После этого участники возложили цветы к Вечному огню, символизируя уважение и благодарность к тем, кто сражался за Родину.
Участники памятного мероприятия
В торжественной обстановке собрались не только представители власти, но и ветераны, а также жители города. Среди участников были члены совета ветеранов, труженики тыла, военнослужащие, ветераны Афганской войны, а также ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС и общественные деятели.








Поделиться:
Все изображения и материалы в публикации получены из открытых источников. Если вы являетесь правообладателем, ознакомьтесь с информацией для правообладателей.
Похожие новости